
TP-Link
TP-Link Tapo L630 Bombilla inteligente Wi-Fi 3,7 W
IluminaciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM04164020EAN: 4897098683644
Descripción
TP-Link Tapo L630. Tipo: Bombilla inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Blanco. Clase de eficiencia de energía: E, Potencia total: 3,7 W, Consumo de energía por 1000 horas: 4 kWh. Ancho: 50 mm, Profundidad: 50 mm, Altura: 55,2 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 52,5 mm, Profundidad del paquete: 52,5 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Ancho | 50 mm |
| Altura | 55,2 mm |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Regulable | Si |
| Profundidad | 50 mm |
| Color de luz | Multi |
| Temporizador | Si |
| Flujo luminoso | 350 lm |
| Potencia total | 3,7 W |
| Ángulo de haz | 40° |
| Cambia de color | Si |
| Control por voz | Si |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Peso del paquete | 50 g |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 52,5 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 76,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Número de colores | 16000000 Colores |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Potencia de bombilla | 3,7 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Profundidad del paquete | 52,5 mm |
| Duración de la lámpara | 15000 h |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tipo de tapa de lámpara | GU10 |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Temperatura de color (mín.) | 2200 K |
| Certificados de sostenibilidad | ErP |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,2 W |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Clase de eficiencia de energía | E |
| Regulable con mando a distancia | Si |
| Índice de Entrega de Color (CRI) | 80 |
| Consumo de energía por 1000 horas | 4 kWh |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 15000 |
| Tiempo de encendido hasta alcanzar el 60% de luz | 1 s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado