
TP-Link
TP-Link Tapo L900-10 Regleta luminosa universal LED 5000 mm
IluminaciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM04164018EAN: 4897098681329
Descripción
TP-Link Tapo L900-10. Tipo: Regleta luminosa universal, Adecuado para todo tipo de luz: Ambiente, Colocación soportada: Interior. Color de luz: Multi, Tipo de bombilla: LED. Rango de regulación: 1 - 100%, Certificación: CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS. Alimentación: Corriente alterna, Consumo energético: 20,5 W, Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Longitud: 5000 mm, Ancho: 10 mm, Grosor: 1,6 mm
Especificaciones
| Tipo | Regleta luminosa universal |
| Wifi | Si |
| Ancho | 10 mm |
| Grosor | 1,6 mm |
| Longitud | 5000 mm |
| Regulable | Si |
| Color de luz | Multi |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Certificación | CE, FCC, IC, JRF, VCCI, RCM, NCC, BSMI, RoHS |
| Cambia de color | Si |
| Peso del paquete | 400 g |
| Tipo de bombilla | LED |
| Ancho del paquete | 119,5 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 83,5 mm |
| Voltaje de entrada | 100 - 240 V |
| Consumo energético | 20,5 W |
| Operado remotamente | Si |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Rango de regulación | 1 - 100% |
| Colocación soportada | Interior |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Distribución de la luz | No direccional |
| Profundidad del paquete | 144,5 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Apto para uso en interior | Si |
| Adecuado para todo tipo de luz | Ambiente |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Voltaje de salida de adaptador AC | 12 V |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 °C |
| Corriente de salida de adaptador AC | 1,5 A |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado