
TP-Link
TP-Link TAPO P100( 1 salidas AC 2990 W
Seguridad en hogarSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM01164021EAN: 4897098681619
Descripción
TP-Link TAPO P100(. Cantidad de salidas AC: 1 salidas AC, Color del producto: Blanco, Protocolos de red compatibles: IEEE 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 (for onboarding only). datos de potencia: Corriente, Frecuencia, Tensión. Potencia máx. de entrada: 2990 W, Voltaje de entrada AC: 220-240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 72 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 51 mm. Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 72 mm |
| Altura | 51 mm |
| Bluetooth | Si |
| Puerto USB | No |
| Profundidad | 40 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Máxima corriente | 10 A |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| datos de potencia | Corriente, Frecuencia, Tensión |
| Color del producto | Blanco |
| Operado remotamente | Si |
| Pantalla incorporada | No |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Potencia máx. de entrada | 2990 W |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Protocolos de red compatibles | IEEE 802.11b/g/n, Bluetooth 4.2 (for onboarding only) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Operado a través de iPhone / iPad | Si |
| Operado a través de dispositivos Android | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado