
TP-Link Tapo P100 enchufe inteligente 2990 W Hogar Blanco
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Tapo P100. Colocación soportada: Interior, Color del producto: Blanco, Mejores usos: Hogar. Sistemas operativos móviles soportados: Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2,.... Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Tecnología inalámbrica: Bluetooth / Wi-Fi, Alcance de frecuencia: 2,4 - 2,4835 GHz. Potencia máx. de entrada: 2990 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 72,5 mm, Profundidad: 51,5 mm, Altura: 37,5 mm
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 72,5 mm |
| Altura | 37,5 mm |
| Frecuencia | 2,4 MHz |
| Profundidad | 51,5 mm |
| Mejores usos | Hogar |
| Certificación | CE, RoHS |
| Indicadores LED | Estado |
| Peso del paquete | 230 g |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Máxima corriente | 13 A |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 75 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Colocación soportada | Interior |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Material de la carcasa | Policarbonato (PC) |
| Profundidad del paquete | 106 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciona con Google Home | Si |
| Tecnología inalámbrica | Bluetooth / Wi-Fi |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Potencia máx. de entrada | 2990 W |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Número de enchufes inteligentes | 2 |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Operado a través de iPhone / iPad | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android 4.4, Android 5.0, Android 5.1, Android 6.0, Android 7.0, Android 7.1, Android 7.1.2, Android 8.0, Android 9.0, iOS 10.0, iOS 11.0, iOS 11.4, iOS 12, iOS 13, iOS 9.0, iOS 9.1, iOS 9.2, iOS 9.3 |
| Operado a través de dispositivos Android | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo