
TP-Link
TP-Link Tapo P115 enchufe inteligente 3680 W Blanco
ElectricidadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM01164027EAN: 4897098687406
Descripción
TP-Link Tapo P115. Colocación soportada: Interior, Color del producto: Blanco, Indicadores LED: Estado. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Tecnología inalámbrica: Wi-Fi, Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Potencia máx. de entrada: 3680 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Ancho: 49 mm, Profundidad: 49 mm, Altura: 60 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 49 mm |
| Altura | 60 mm |
| Profundidad | 49 mm |
| Indicadores LED | Estado |
| Peso del paquete | 100 g |
| Ancho del paquete | 55 mm |
| Máxima corriente | 16 A |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Colocación soportada | Interior |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Profundidad del paquete | 87 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Tecnología inalámbrica | Wi-Fi |
| Potencia máx. de entrada | 3680 W |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado