
TP-Link
TP-Link Tapo P300 3 salidas AC Type F (CEE 7/4) 1,5 m 3 2300 W Blanco
Seguridad en hogarSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: LB24164049EAN: 4897098683958
Descripción
TP-Link Tapo P300. Cantidad de salidas AC: 3 salidas AC, Tipo de enchufe: Type F (CEE 7/4), Longitud de cable: 1,5 m. Potencia máx. de entrada: 2300 W, Voltaje de entrada AC: 220 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz. Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Tipo de puerto USB: USB Type A/USB Type-C. Ancho: 55 mm, Profundidad: 40 mm, Altura: 268 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 55 mm |
| Altura | 268 mm |
| Bluetooth | Si |
| Puerto USB | Si |
| Profundidad | 40 mm |
| Certificación | CE |
| Color del cable | Blanco |
| Indicadores LED | Estado |
| Tipo de enchufe | Type F (CEE 7/4) |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Máxima corriente | 10 A |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de puerto USB | USB Type A/USB Type-C |
| Operado remotamente | Si |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Pantalla incorporada | No |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Cantidad de salidas AC | 3 salidas AC |
| Cantidad de puertos USB | 3 |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Potencia máx. de entrada | 2300 W |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Operado a través de iPhone / iPad | Si |
| Operado a través de dispositivos Android | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado