
TP-Link Tapo RV30 Max Plus Negro
LimpiezaSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Tapo RV30 Max Plus. Tipo de depósito: Bolsa para el polvo, Color del producto: Negro, Forma: Alrededor. Funciones de estación de base: Carga, Purification, Nivel de ruido: 55 dB, Capacidad de polvo (total): 0,3 L. Capacidad de batería: 2600 mAh, Tiempo de funcionamiento: 150 min, Tiempo de carga: 4 h. Diámetro: 33 cm, Altura: 100 mm, Ancho: 330 mm. Ancho del paquete: 370 mm, Profundidad del paquete: 400 mm, Altura del paquete: 360 mm
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 330 mm |
| Forma | Alrededor |
| Altura | 100 mm |
| Fregado | Si |
| Diámetro | 33 cm |
| Recargable | Si |
| MOP inclido | Si |
| Profundidad | 330 mm |
| Estación base | Si |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Tipo de filtro | HEPA |
| Tiempo de carga | 4 h |
| Tipo de cepillo | Cepillo lateral |
| Peso del paquete | 7,45 kg |
| Ancho del paquete | 370 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Paño de limpieza | Si |
| Tipo de depósito | Bolsa para el polvo |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 360 mm |
| Color del producto | Negro |
| Bloqueo para niños | Si |
| Clasificación HEPA | HEPA 11 |
| Consumo energético | 45 W |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Sensores integrados | Giroscópico |
| Tipo de navegación | Giroscópico, LiDAR |
| Potencia de succión | 5300 Pa |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Capacidad de batería | 2600 mAh |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Profundidad del paquete | 400 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Tiempo de funcionamiento | 150 min |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Funciones de aplicaciones | Multi-Floor mapping, Zona restringida, Pared virtual |
| HEPA, sistema de filtrado | Si |
| Capacidad de polvo (total) | 0,3 L |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Potencia de la estación base | 650 W |
| Funciones de estación de base | Carga, Purification |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,3 L |
| Filtración de aire en aspiradora | HEPA |
| Depósito de polvo con autovaciado | Si |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Tipo de depósito para el polvo (base) | Bolsa para el polvo |
| Automático retorno a la estación base | Si |
| Número de niveles de humedad de la mopa | 3 |
| Número de niveles de potencia de succión | 5 |
| Capacidad para superar obstáculos de hasta | 2,2 cm |
| Dimensiones de la base de transmisión y carga (An x L x Al) | 228 x 164 x 330 mm |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo