
TP-Link
TP-Link Tapo RVA105 Kit de accesorios Robot aspirador
LimpiezaSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM01164039EAN: 8885020627510
Descripción
TP-Link Tapo RVA105. Tipo de producto: Kit de accesorios, Adecuado para tipo aspirador: Robot aspirador, Color del producto: Negro, Blanco. Tipo de embalaje: Envase para colgar, Ancho del paquete: 183 mm, Profundidad del paquete: 202 mm
Especificaciones
| Compatibilidad | Tapo RV30 Max Plus, Tapo RV30 Max, Tapo RV20 Max Plus, Tapo RV20 Max |
| Peso del paquete | 160 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Tipo de producto | Kit de accesorios |
| Ancho del paquete | 183 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Número de filtros HEPA | 2 |
| Profundidad del paquete | 202 mm |
| Adecuado para tipo aspirador | Robot aspirador |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado