
TP-Link Tapo S110E Actuador de conmutación
Seguridad en hogarSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link Tapo S110E. Tipo de producto: Actuador de conmutación, Color del producto: Blanco, Asistente virtual: Amazon Alexa / Google Home / Apple HomeKit. Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Alimentación: Corriente alterna, Capacidad máxima de conmutación: 150 W, Voltaje de entrada: 100 - 250 V. Ancho del paquete: 65 mm, Profundidad del paquete: 25 mm, Altura del paquete: 48 mm. Ancho: 44,7 mm, Profundidad: 16,1 mm, Altura: 33,9 mm
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 44,7 mm |
| Altura | 33,9 mm |
| Bluetooth | Si |
| Profundidad | 16,1 mm |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de producto | Actuador de conmutación |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Asistente virtual | Amazon Alexa / Google Home / Apple HomeKit |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Voltaje de entrada | 100 - 250 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Profundidad del paquete | 25 mm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Capacidad máxima de conmutación | 150 W |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | 10 - 90 °C |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo