
TP-Link
TP-Link Tapo S210 interruptor de luz Blanco
Cargadores, Equipos Eléctricos y SuministrosSelecciona el plazo de renting:
5,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM03164040EAN: 4897098682548
Descripción
TP-Link Tapo S210. Tipo de control: Botones, Inalámbrico, Color del producto: Blanco, Frecuencia de operación: 868 MHz. Ancho: 86 mm, Profundidad: 41 mm, Altura: 87,1 mm. Ancho del paquete: 91,5 mm, Profundidad del paquete: 100,5 mm, Altura del paquete: 55,5 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AAA, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
Especificaciones
| Ancho | 86 mm |
| Altura | 87,1 mm |
| Profundidad | 41 mm |
| Carga conectada | 600 W |
| Tipo de control | Botones, Inalámbrico |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 200 g |
| Tipo de batería | AAA |
| tensión nominal | 250 V |
| Ancho del paquete | 91,5 mm |
| Altura del paquete | 55,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Fuente de energía | Batería |
| Intensidad nominal | 4 A |
| Cantidad de botones | 1 |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 100,5 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Frecuencia de operación | 868 MHz |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado