
TP-Link
TP-Link Tapo T100 Inalámbrico Techo/pared Blanco
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM03164036EAN: 4897098682944
Descripción
TP-Link Tapo T100. Tipo de montaje: Techo/pared, Ubicación: Interior, Color del producto: Blanco. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Distancia de detección: 7 m. Alimentación: Batería, Duración de batería: 2 año(s), Tipo de batería: CR2450. Ancho: 42,3 mm, Profundidad: 34 mm, Altura: 42,3 mm. Ancho del paquete: 66 mm, Profundidad del paquete: 66 mm, Altura del paquete: 43,5 mm
Especificaciones
| Ancho | 42,3 mm |
| Altura | 42,3 mm |
| Portátil | Si |
| Ubicación | Interior |
| Profundidad | 34 mm |
| Alimentación | Batería |
| Indicadores LED | Si |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Peso del paquete | 50 g |
| Tipo de batería | CR2450 |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 66 mm |
| Altura del paquete | 43,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Duración de batería | 2 año(s) |
| Ángulo de detección | 120° |
| Distancia de detección | 7 m |
| Profundidad del paquete | 66 mm |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado