
TP-Link
TP-Link Tapo T110 sensor de puerta / ventana Inalámbrico Puerta/ventana Blanco
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM03164037EAN: 4897098682951
Descripción
TP-Link Tapo T110. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Color del producto: Blanco, Frecuencia de operación: 922 MHz. Tipo de batería: CR2032. Ancho: 37,5 mm, Profundidad: 12,3 mm, Altura: 61,4 mm. Ancho del paquete: 66 mm, Profundidad del paquete: 85 mm, Altura del paquete: 22 mm. Número de productos incluidos: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Ancho | 37,5 mm |
| Altura | 61,4 mm |
| Profundidad | 12,3 mm |
| Adecuado para | Puerta/ventana |
| Indicadores LED | Si |
| Cinta de montaje | Si |
| Peso del paquete | 24 g |
| Tipo de batería | CR2032 |
| Ancho del paquete | 66 mm |
| Batería incluida | Si |
| Altura del paquete | 22 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Frecuencia de operación | 922 MHz |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado