
TP-Link
TP-Link TAPO T30 KIT mulltisensor smart home Inalámbrico Wi-Fi
Seguridad en hogarSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM03164060EAN: 8885020624670
Descripción
TP-Link TAPO T30 KIT. Parámetros de medición: Motion, Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Tecnología inalámbrica: Wi-Fi. Fuente de energía: Batería, Duración de batería: 2 año(s). Cantidad por paquete: 4 pieza(s), Ancho del paquete: 124 mm, Profundidad del paquete: 156 mm. Certificados de conformidad: CE, RoHS, UKCA
Especificaciones
| Pilas incluidas | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Peso del paquete | 290 g |
| Ancho del paquete | 124 mm |
| Altura del paquete | 79 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Fuente de energía | Batería |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Duración de batería | 2 año(s) |
| Ángulo de detección | 120° |
| Distancia de detección | 7 m |
| Profundidad del paquete | 156 mm |
| Frecuencia de operación | 868 MHz |
| Parámetros de medición | Motion |
| Tecnología inalámbrica | Wi-Fi |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS, UKCA |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado