
TP-Link
TP-Link Tapo T300 Batería 1 pieza(s)
Medición, pruebas y controlSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM03164048EAN: 4897098682364
Descripción
TP-Link Tapo T300. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Ancho: 46,5 mm, Profundidad: 84,5 mm, Altura: 30 mm. Fuente de energía: Batería, Tipo de batería: AAA
Especificaciones
| Ancho | 46,5 mm |
| Altura | 30 mm |
| Profundidad | 84,5 mm |
| Peso del paquete | 110 g |
| Tipo de batería | AAA |
| Ancho del paquete | 53 mm |
| Altura del paquete | 37 mm |
| Fuente de energía | Batería |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 87,5 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 99% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado