
TP-Link
TP-Link Tapo T310 Interior Sensor de temperatura y humedad Independiente Inalámbrico
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM03164043EAN: 4897098682388
Descripción
TP-Link Tapo T310. Utilizar con: Interior, Tipo de sensor: Sensor de temperatura y humedad, Tipo: Independiente. Tipo de batería: CR2450, Vida útil de la batería (máx.): 2 año(s). Ancho: 46 mm, Profundidad: 12,3 mm, Altura: 46 mm. Ancho del paquete: 66 mm, Profundidad del paquete: 85 mm, Altura del paquete: 26 mm. Certificados de conformidad: RoHS
Especificaciones
| Tipo | Independiente |
| Ancho | 46 mm |
| Altura | 46 mm |
| Precisión | 3% |
| Profundidad | 12,3 mm |
| Utilizar con | Interior |
| Certificación | FCC, CE, R-NZ, UKCA, JRF, VCCI, NCC, RCM |
| Tipo de sensor | Sensor de temperatura y humedad |
| Peso del paquete | 56 g |
| Tipo de batería | CR2450 |
| Ancho del paquete | 66 mm |
| Altura del paquete | 26 mm |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Intervalo de comprobación | 2 s |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Frecuencia de transmisión RF | 868 MHz |
| Rango de medición de humedad | 0 - 99% |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Numero de baterías soportadas | 1 |
| Unidad de medida de temperatura | F, °C |
| Rango de medición de temperatura | -20 - 60 °C |
| Vida útil de la batería (máx.) | 2 año(s) |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 99% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado