
TP-Link
TP-Link Tapo T315 Interior Sensor de temperatura y humedad Independiente Inalámbrico
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM03164045EAN: 4897098682401
Descripción
TP-Link Tapo T315. Utilizar con: Interior, Tipo de sensor: Sensor de temperatura y humedad, Tipo: Independiente. Tipo de batería: AAA/LR03, Tecnología de batería: Alcalino, Voltaje de la pila: 3 V. Ancho: 62 mm, Profundidad: 62 mm, Altura: 24,5 mm. Ancho del paquete: 65 mm, Profundidad del paquete: 77 mm, Altura del paquete: 30 mm. Contenido del paquete: Tapo T315 × 1 AAA/LR03 battery × 2 3M Adhesive × 1 Quick Start Guide × 1
Especificaciones
| Tipo | Independiente |
| Ancho | 62 mm |
| Altura | 24,5 mm |
| Precisión | 3% |
| Profundidad | 62 mm |
| Utilizar con | Interior |
| Tipo de sensor | Sensor de temperatura y humedad |
| Peso del paquete | 92 g |
| Tipo de batería | AAA/LR03 |
| Ancho del paquete | 65 mm |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Voltaje de la pila | 3 V |
| Pantalla incorporada | Si |
| Contenido del paquete | Tapo T315 × 1 AAA/LR03 battery × 2 3M Adhesive × 1 Quick Start Guide × 1 |
| Profundidad del paquete | 77 mm |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Rango de medición de humedad | 0 - 99% |
| Numero de baterías soportadas | 2 |
| Unidad de medida de temperatura | F, °C |
| Rango de medición de temperatura | -20 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 60 °C |
| Frecuencia de actualización de la temperatura | 2000 ms |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 99% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado