
TP-Link
TP-Link TC34 cámara de vigilancia Bala (forma) Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo/Pared/Poste
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM02164054EAN: 1210002610087
Descripción
TP-Link TC34. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Inalámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8"). Zoom digital: 10,8x. Distancia de visión nocturna: 12 m, Tipo de LED: IR, Longitud de onda infraroja: 850 nm
Especificaciones
| Peso | 277 g |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Wifi | Si |
| Ancho | 78 mm |
| Altura | 106,8 mm |
| Ethernet | No |
| Bluetooth | No |
| Contro PTZ | Si |
| Profundidad | 76,8 mm |
| Tipo de LED | IR |
| Zoom digital | 10,8x |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| HDD incorporado | No |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Auto-seguimiento | Si |
| Cables incluidos | USB |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Visión nocturna | Si |
| Capacidad de zoom | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Número de lentes | 2 |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Blanco |
| Consumo energético | 3 W |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Número de cámaras | 1 |
| Reducción de ruido | Si |
| Velocidad de cuadro | 15 pps |
| Escaneado progresivo | Si |
| Tornillos incluídos | Si |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Voltaje de salida CC | 5 |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Altavoces incorporados | Si |
| Micrófono incorporado | Si |
| Puntos preestablecidos | Si |
| Construido en la sirena | Si |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Consumo de energía (max) | 9 W |
| Protección de privacidad | Si |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Modo de patrulla automática | Si |
| Nivel acústico de la sirena | 99 dB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Distancia de visión nocturna | 12 m |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| Soportes de montaje incluidos | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Formatos de compresión de video | H.264 |
| Administrado a través de la nube | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Incluye plantilla de perforación | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, SSL/TLS, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | -20 - 50 °C |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Control de inclinación de la cámara | Si |
| Código IP (International Protection) | IP65 |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Control de desplazamiento de la cámara | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Características del sistema de videovigilancia inteligente (IVS) | Detección de sonido anormal, Detección de personas, Detección de cruce de línea, Detección de mascotas, Detección de vehículos |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado