
TP-Link
TP-Link TL-PA4010KIT 600 Mbit/s Ethernet Blanco 2 pieza(s)
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN45164044EAN: 6935364031985
Descripción
TP-Link TL-PA4010KIT. Rango máximo de transferencia de datos: 600 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Tipo de interfaz Ethernet LAN: Ethernet rápido. Consumo energético: 4,26 W, Consumo de energía (inactivo): 0,88 W. Color del producto: Blanco, Certificación: CE, FCC. Ancho: 65 mm, Profundidad: 52 mm, Altura: 28,5 mm. Certificados de conformidad: RoHS
Especificaciones
| Wifi | No |
| Ancho | 65 mm |
| Altura | 28,5 mm |
| Ethernet | Si |
| Modulación | OFDM |
| Profundidad | 52 mm |
| Certificación | CE, FCC |
| Indicadores LED | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Enchufe integrado | No |
| Color del producto | Blanco |
| Compatible con Mac | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Consumo energético | 4,26 W |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Botón de encripción | Si |
| Estándar de PowerLine | HomePlug AV |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,88 W |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Distancia de funcionamiento máximo | 300 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 600 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T, 100BASE-TX |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado