
TP-Link
TP-Link TL-PA7017 KIT adaptador de red PowerLine 1000 Mbit/s Ethernet Blanco 2 pieza(s)
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN23164020EAN: 6935364089054
Descripción
TP-Link TL-PA7017 KIT. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u, Conector: Tipo F. Consumo energético: 2,3 W, Consumo de energía (inactivo): 0,5 W, Voltaje de entrada AC: 220 V. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Indicadores LED: LAN, PLC, Poder. Ancho: 65 mm, Profundidad: 28,5 mm, Altura: 52 mm. Certificados de conformidad: RoHS
Especificaciones
| Wifi | No |
| Ancho | 65 mm |
| Altura | 52 mm |
| Conector | Tipo F |
| Ethernet | Si |
| Modulación | OFDM |
| Profundidad | 28,5 mm |
| Certificación | CE |
| Tipo de antena | Interno |
| Indicadores LED | LAN, PLC, Poder |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Peso del paquete | 410 g |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Enchufe integrado | No |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Compatible con Mac | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Consumo energético | 2,3 W |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Voltaje de entrada AC | 220 V |
| Estándar de PowerLine | HomePlug AV2 |
| Profundidad del paquete | 136 mm |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Distancia de funcionamiento máximo | 300 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado