
TP-Link
TP-Link TL-POE150S v3 Gigabit Ethernet
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN12164423EAN: 6935364030506
Descripción
TP-Link TL-POE150S v3. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000. Color del producto: Negro. Potencia de salida: 15,4 W, Voltaje de entrada: 48 V. Certificación: FCC, CE, RoHS. Ancho: 81 mm, Profundidad: 52 mm, Altura: 24 mm
Especificaciones
| Ancho | 81 mm |
| Altura | 24 mm |
| Profundidad | 52 mm |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Peso del paquete | 350 g |
| Ancho del paquete | 165 mm |
| Altura del paquete | 65 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3u |
| Potencia de salida | 15,4 W |
| Voltaje de entrada | 48 V |
| Profundidad del paquete | 198 mm |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado