
TP-Link
TP-Link TL-POE170S adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN45164148EAN: 4897098683897
Descripción
TP-Link TL-POE170S. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000. Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Metal. Potencia de salida: 60 W, Voltaje de entrada de adaptador AC: 100 - 240 V, Frecuencia de adaptador AC: 50/60 Hz. Certificación: FCC, CE, RoHS. Ancho: 155 mm, Profundidad: 70 mm, Altura: 42 mm
Especificaciones
| Ancho | 155 mm |
| Altura | 42 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Montaje de pared | Si |
| Peso del paquete | 920 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Altura del paquete | 95 mm |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3i, IEEE 802.3u |
| Potencia de salida | 60 W |
| Material de la carcasa | Metal |
| Profundidad del paquete | 250 mm |
| Puertos de salida RJ-45 | 1 |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000 |
| Puertos de entrada RJ-45 | 1 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Frecuencia de adaptador AC | 50/60 Hz |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Voltaje de entrada de adaptador AC | 100 - 240 V |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado