
TP-Link TL-POE2412G adaptador e inyector de PoE Gigabit Ethernet 24 V
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link TL-POE2412G. Tipo de interfaz ethernet: Gigabit Ethernet, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100,1000 Mbit/s, Tecnología de cableado: 10/100/1000. Color del producto: Blanco, Distancia de funcionamiento máximo: 100 m, Indicadores LED: Poder. Energía sobre Ethernet (PoE): 24 V, Potencia de salida: 12 W. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: FCC, CE, RoHS. Ancho: 85,8 mm, Profundidad: 43,9 mm, Altura: 35 mm
Especificaciones
| Ancho | 85,8 mm |
| Altura | 35 mm |
| Profundidad | 43,9 mm |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Indicadores LED | Poder |
| Auto MDI / MDI-X | Si |
| Montaje de pared | Si |
| Peso del paquete | 290 g |
| Ancho del paquete | 125 mm |
| Auto-negociación | Si |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Potencia de salida | 12 W |
| Kit de montaje en pared | Si |
| Profundidad del paquete | 180 mm |
| Tecnología de cableado | 10/100/1000 |
| Tipo de interfaz ethernet | Gigabit Ethernet |
| Tipos de cable soportados | Cat3, Cat4, Cat5, Cat5e, Cat6 |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | 24 V |
| Número de productos incluidos | 1 pieza(s) |
| Cable de alimentación incluido | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Distancia de funcionamiento máximo | 100 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango de temperatura de funcionamiento | 32 - 104 °F |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85044095 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 43,9 x 85,8 x 35 mm |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo