
TP-Link
TP-Link TL-SL1311P switch Fast Ethernet (10/100) Energía sobre Ethernet (PoE) Negro
Switches y TransceptoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN11164637EAN: 4895252500288
Descripción
TP-Link TL-SL1311P. Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet: Fast Ethernet (10/100), Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet: 8. Tabla de direcciones MAC: 2000 entradas, Capacidad de conmutación: 7,6 Gbit/s. Estándares de red: IEEE 802.3af, IEEE 802.3at. Voltaje de entrada DC: 53.5 V. Energía sobre Ethernet (PoE)
Especificaciones
| Ancho | 209 mm |
| Altura | 26 mm |
| Profundidad | 126 mm |
| Soporte 10G | No |
| Tramas Jumbo | 16 |
| Certificación | FCC, CE, RoHS |
| Indicadores LED | Si |
| Montaje en rack | No |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Tasa de reenvío | 5,6544 Mpps |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Guardar y remitir | Si |
| Color del producto | Negro |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Fuente de energía | AC/DC |
| Botón de restaurar | Si |
| Jumbo Frames, soporte | Si |
| Voltaje de entrada DC | 53.5 V |
| Tabla de direcciones MAC | 2000 entradas |
| Capacidad de conmutación | 7,6 Gbit/s |
| Consumo de energía (max) | 77,32 W |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Fuente de alimentación incluida | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Número de módulos SFP instalados | 0 |
| Número de módulos SFP+ instalados | 0 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 65 W |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Puertos tipo básico de conmutación RJ-45 Ethernet | Fast Ethernet (10/100) |
| Cantidad de puertos básicos de conmutación RJ-45 Ethernet | 8 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado