
TP-Link
TP-Link TL-SM321A red modulo transceptor Fibra óptica 1250 Mbit/s SFP
Switches y TransceptoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN91164052EAN: 6935364072933
Descripción
TP-Link TL-SM321A. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1250 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Color del producto: Metálico. Voltaje de entrada: 3.3 V. Certificados de conformidad: RoHS, Certificación: CE, FCC. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Hot-swap | Si |
| Certificación | CE, FCC |
| Peso del paquete | 60 g |
| Tipo de interfaz | SFP |
| Ancho del paquete | 81,5 mm |
| Altura del paquete | 38,5 mm |
| Color del producto | Metálico |
| Estándares de red | IEEE 802.3z |
| Voltaje de entrada | 3.3 V |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Conector fibra óptica | LC (UPC) |
| Profundidad del paquete | 122,5 mm |
| Tipo de transceptor SFP | BX |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Fibra de un modo (SMF) compatible | Si |
| Fibra multi-modo (MMF) compatible | No |
| Distancia de transferencia máxima | 1000 m |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Ancho de banda para recepción (máx.) | 1310 nm |
| Diámetros de fibra de cable soportado | 9/125 µm |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1250 Mbit/s |
| Ancho de banda para transmisión (máx.) | 1550 nm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85369010 |
| Tecnología de fibra de cableado ethernet | 1000BASE |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Multiplexado por división en longitudes de onda (WDM) | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado