
TP-Link
TP-Link TL-SM5220-1M Cable de fibra óptica e InfiniBand SFP+ DAC Negro
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN91164191EAN: 4897098682814
Descripción
TP-Link TL-SM5220-1M. Longitud de cable: 1 m, Tipo de cable: DAC, Conector 1: SFP+, Conector 2: SFP+
Especificaciones
| Conector 1 | SFP+ |
| Conector 2 | SFP+ |
| Tipo de cable | DAC |
| Peso del paquete | 340 g |
| Ancho del paquete | 295 mm |
| Longitud de cable | 1 m |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Protocolo InfiniBand | Si |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Macho |
| Profundidad del paquete | 315 mm |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 70 °C |
| Velocidad de transferencia de datos | 10 Gbit/s |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 80 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85447000 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado