
TP-Link
TP-Link TL-WA801N punto de acceso inalámbrico 300 Mbit/s Blanco Energía sobre Ethernet (PoE)
WifiSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN21164131EAN: 6935364052461
Descripción
TP-Link TL-WA801N. 2,4 GHz, Rango máximo de transferencia de datos: 300 Mbit/s. Algoritmos de seguridad soportados: WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Energía sobre Ethernet (PoE). Color del producto: Blanco
Especificaciones
| 5 GHz | No |
| 6 GHz | No |
| Ancho | 181,6 mm |
| Altura | 36,2 mm |
| 2,4 GHz | Si |
| Ubicación | Piso, Mesa |
| Profundidad | 129,5 mm |
| Tipo de antena | Externo |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Peso del paquete | 560 g |
| Ancho del paquete | 310 mm |
| Voltaje de salida | 9 V |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Corriente de salida | 0,6 A |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Incluye adaptador PoE | Si |
| Protocolos de gestión | SNMP |
| Profundidad del paquete | 223 mm |
| Aislamiento inalámbrico | Si |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Certificados de conformidad | Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, RoHS |
| Wi-Fi Multimedia (WMM)/(WME) | Si |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Potencia de transmisión (FCC) | 20 dbm |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
| Algoritmos de seguridad soportados | WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Distancia de funcionamiento máximo | 30 m |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Velocidad máxima de transferencia de datos (2,4 GHz) | 300 Mbit/s |
| Sistema automático de distribución inalámbrica (WDS) | Si |
| Características de identificador de conjunto de servicios (SSID, Service Set Identifier) | Multiple SSIDs |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado