
TP-Link TL-WA850RE Repetidor de red Blanco 10, 100 Mbit/s
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link TL-WA850RE. Tipo: Repetidor de red, Velocidad de transferencia de datos: 300 Mbit/s, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Tipo de antena: Interno, Rango de potencia de transmisión: 0 - 20 dBmW. Tipo de interfaz Ethernet LAN: Ethernet rápido, Tecnología de cableado: 10/100Base-T(X), Estándares de red: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Color del producto: Blanco, Certificación: CE, FCC. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Consumo energético: 3,3 W
Especificaciones
| Tipo | Repetidor de red |
| Wifi | Si |
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 75 mm |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Profundidad | 66 mm |
| Certificación | CE, FCC |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Indicadores LED | Si |
| Peso del paquete | 200 g |
| Ancho del paquete | 156,5 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Compatible con Mac | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Botón de restaurar | Si |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Consumo energético | 3,3 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Profundidad del paquete | 101,5 mm |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Rango de potencia de transmisión | 0 - 20 dBmW |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 2000, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 x64, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Velocidad de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 300 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo