
TP-Link TL-WA854RE ampliador de red Repetidor de red Blanco 10, 100 Mbit/s
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link TL-WA854RE. Tipo: Repetidor de red, Velocidad de transferencia de datos: 300 Mbit/s, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Tipo de antena: Interno, Potencia de transmisión (CE): 15 dbm. Tecnología de cableado: 10/100Base-T(X), Estándares de red: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, Wi-Fi estándares: 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n). Color del producto: Blanco, Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Certificación: CE, RoHS. Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V, Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz, Consumo energético: 3,3 W
Especificaciones
| Tipo | Repetidor de red |
| Wifi | Si |
| Ancho | 65,8 mm |
| Altura | 110 mm |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Profundidad | 75,2 mm |
| Certificación | CE, RoHS |
| Tipo de antena | Interno |
| Indicadores LED | Si |
| Peso del paquete | 180 g |
| Ancho del paquete | 156,5 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Cantidad de antenas | 2 |
| Consumo energético | 3,3 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Profundidad del paquete | 101,5 mm |
| Tecnología de cableado | 10/100Base-T(X) |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Seguridad por pulsador WPS | Si |
| Potencia de transmisión (CE) | 15 dbm |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Wi-Fi velocidad de transferencia de datos (max) | 300 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo