
TP-Link TL-WA860RE adaptador de red PowerLine 300 Mbit/s Ethernet Wifi Blanco 1 pieza(s)
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link TL-WA860RE. Rango máximo de transferencia de datos: 300 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Tipo de interfaz Ethernet LAN: Ethernet rápido. Consumo energético: 3 W. Color del producto: Blanco. Sistema operativo Windows soportado: Windows 2000, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium x64, Windows.... Ancho: 110 mm, Profundidad: 65,8 mm, Altura: 75,2 mm
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 110 mm |
| Altura | 75,2 mm |
| Ethernet | Si |
| Profundidad | 65,8 mm |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Indicadores LED | Si |
| Peso del paquete | 250 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 156,5 mm |
| Enchufe integrado | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 89 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Consumo energético | 3 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 101,5 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, 152-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 2000, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 98SE, Windows NT, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 11,54,300 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo