
TP-Link
TP-Link TL-WN781ND adaptador y tarjeta de red Interno WLAN 150 Mbit/s
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN22164170EAN: 6935364050511
Descripción
TP-Link TL-WN781ND. Interno. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: PCI Express, Interfaz: WLAN. Rango máximo de transferencia de datos: 150 Mbit/s, Banda Wi-Fi: Banda única (2,4 GHz). Color del producto: Verde
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 120,8 mm |
| Altura | 21,5 mm |
| Antena | Si |
| Interno | Si |
| Interfaz | WLAN |
| Fuente CD | Si |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Profundidad | 78,5 mm |
| Interfaz de host | PCI Express |
| Peso del paquete | 150 g |
| Ancho del paquete | 200 mm |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g |
| Altura del paquete | 39 mm |
| Circuito integrado | Atheros |
| Color del producto | Verde |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Diseño de la antena | Externo |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Modos de funcionamiento | Modo de infraestructura |
| Profundidad del paquete | 150 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| Ganancia de la antena (max) | 2 dBi |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Tipo de dirección de la antena | Omni-direccional |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit WEP, 64-bit WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64, Windows Vista, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows Vista x64, Windows XP, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 150 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 11,54,150 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado