
TP-Link
TP-Link TL-WN823N WLAN 300 Mbit/s
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN22164247EAN: 6935364050696
Descripción
TP-Link TL-WN823N. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: USB, Interfaz: WLAN. Rango máximo de transferencia de datos: 300 Mbit/s, Estándar Wi-Fi: Wi-Fi 4 (802.11n), Banda Wi-Fi: Banda única (2,4 GHz). USB con suministro de corriente. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 39 mm |
| Altura | 7,9 mm |
| Interno | No |
| Interfaz | WLAN |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Modulación | 16-QAM, 64-QAM, CCK, DBPSK, DQPSK, OFDM |
| Profundidad | 18,3 mm |
| Certificación | CE, FCC, IC, RoHS |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Indicadores LED | Estado |
| Interfaz de host | USB |
| Peso del paquete | 80 g |
| Ancho del paquete | 138 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 30 mm |
| Color del producto | Negro |
| Conexión de redes | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,4835 GHz |
| Profundidad del paquete | 128 mm |
| Receptor de sensibilidad | 300M: -65dBm@10% PER 270M: -65dBm@10% PER 130M: -68dBm@10% PER 108M: -68dBm@10% PER 54M: -72dBm@10% PER 11M: -85dBm@8% PER 6M: -87dBm@10% PER 1M:-93dBm@8% PER |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Sistemas operativos compatibles | Windows XP (32/64-bit) Windows Vista (32/64-bit) Windows 7 (32/64-bit) |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Tasas de transferencia soportadas | 11, 54, 300 Mbps |
| Algoritmos de seguridad soportados | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 300 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 11,54,300 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado