
TP-Link TL-WPA4226 KIT adaptador de red PowerLine 600 Mbit/s Ethernet Wifi Blanco 2 pieza(s)
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link TL-WPA4226 KIT. Rango máximo de transferencia de datos: 600 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 1901, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, Tipo de interfaz Ethernet LAN: Ethernet rápido. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Indicadores LED: LAN, PLC, Poder, WLAN. Sistema operativo Windows soportado: Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64,.... Cantidad por paquete: 2 pieza(s), Cables incluidos: LAN (RJ-45), Tipo de embalaje: Caja
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ethernet | Si |
| Modulación | OFDM |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Indicadores LED | LAN, PLC, Poder, WLAN |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Enchufe integrado | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 1901, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3u |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Estándar de PowerLine | HomePlug AV |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Ethernet rápido |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, WEP, WPA, WPA-PSK, WPA2, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Distancia de funcionamiento máximo | 300 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Rango máximo de transferencia de datos | 600 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85171800 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| WLAN velocidad de transferencia de datos, soportada | 600 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo