
TP-Link
TP-Link TL-WPA7617 adaptador de red PowerLine 1200 Mbit/s Ethernet Wifi Blanco 1 pieza(s)
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN11164816EAN: 4897098687659
Descripción
TP-Link TL-WPA7617. Rango máximo de transferencia de datos: 1200 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab,..., Conector: Tipo E / F. Consumo energético: 6,5 W. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno. Ancho: 69,5 mm, Profundidad: 35 mm, Altura: 124,1 mm. Certificados de conformidad: CE, RoHS
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 69,5 mm |
| Altura | 124,1 mm |
| Conector | Tipo E / F |
| Ethernet | Si |
| Modulación | OFDM |
| Profundidad | 35 mm |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Indicadores LED | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Peso del paquete | 400 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Enchufe integrado | No |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Consumo energético | 6,5 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Profundidad del paquete | 136 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Distancia de funcionamiento máximo | 300 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1200 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado