
TP-Link TL-WPA7617 KIT adaptador de red PowerLine 1200 Mbit/s Ethernet Wifi Blanco 2 pieza(s)
Repetidores y extensoresSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link TL-WPA7617 KIT. Rango máximo de transferencia de datos: 1200 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab,..., Conector: Tipo E / F. Consumo energético: 6,5 W. Color del producto: Blanco, Tipo de antena: Interno, Certificación: CE,RoHS. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP. Ancho: 69,5 mm, Profundidad: 35 mm, Altura: 124,1 mm
Especificaciones
| Wifi | Si |
| Ancho | 69,5 mm |
| Altura | 124,1 mm |
| Conector | Tipo E / F |
| Ethernet | Si |
| Modulación | OFDM |
| Profundidad | 35 mm |
| Certificación | CE,RoHS |
| Tipo de antena | Interno |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Indicadores LED | Si |
| Cables incluidos | LAN (RJ-45) |
| Peso del paquete | 670 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 230 mm |
| Enchufe integrado | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Altura del paquete | 100 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Compatible con Mac | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3u |
| Consumo energético | 6,5 W |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Botón de encripción | Si |
| Estándar de PowerLine | HomePlug AV2 |
| Profundidad del paquete | 190 mm |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | Gigabit Ethernet |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | 128-bit AES, WEP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Distancia de funcionamiento máximo | 300 m |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1200 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo