
TP-Link
TP-Link TL61-5 iluminación inteligente Tira de luz inteligente Wi-Fi
IluminaciónSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: DM04164024EAN: 4897098680353
Descripción
TP-Link TL61-5. Tipo: Tira de luz inteligente, Interfaz: Wi-Fi, Color del producto: Multicolor. Alimentación: Corriente alterna, Consumo energético: 13,5 W, Consumo de energía (inactivo): 0,4 W. Profundidad: 10 mm, Altura: 1,6 mm, Longitud: 5000 mm. Tipo de embalaje: Caja, Ancho del paquete: 144,5 mm, Profundidad del paquete: 68,5 mm. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
Especificaciones
| Peso | 57 g |
| Tipo | Tira de luz inteligente |
| Altura | 1,6 mm |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Longitud | 5000 mm |
| Regulable | Si |
| Profundidad | 10 mm |
| Color de luz | Multi |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Certificación | CE, RCM, RoHS, ERP |
| Cambia de color | Si |
| Control por voz | Si |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Potencia nominal | 13,5 W |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ancho del paquete | 144,5 mm |
| Manual de usuario | Si |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Altura del paquete | 119,5 mm |
| Color del producto | Multicolor |
| Voltaje de entrada | 100-240 V |
| Consumo energético | 13,5 W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Número de bombillas | 150 bombilla(s) |
| Rango de regulación | 1 - 100% |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Profundidad del paquete | 68,5 mm |
| Aplicaciones compatibles | Si |
| Duración de la lámpara | 25000 h |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Apto para uso en interior | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Soporte remoto inteligente | Si |
| Adecuado para todo tipo de luz | Ambiente |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,4 W |
| Regulable con mando a distancia | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -15 - 40 °C |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado