
TP-Link
TP-Link UB500 adaptador y tarjeta de red Bluetooth
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN27164046EAN: 4897098683446
Descripción
TP-Link UB500. Tecnología de conectividad: Inalámbrico, Interfaz de host: USB tipo A, Interfaz: Bluetooth. USB con suministro de corriente. Color del producto: Negro
Especificaciones
| Ancho | 14,8 mm |
| Altura | 18,9 mm |
| Interno | No |
| Interfaz | Bluetooth |
| Bluetooth | Si |
| Profundidad | 6,8 mm |
| Versión USB | 2.0 |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Interfaz de host | USB tipo A |
| Peso del paquete | 30 g |
| Ancho del paquete | 118 mm |
| Altura del paquete | 23 mm |
| Color del producto | Negro |
| Versión de Bluetooth | 5.0 |
| Profundidad del paquete | 102 mm |
| Certificados de conformidad | CE, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| USB con suministro de corriente | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado