
TP-Link
TP-Link UC400 cable USB 0,133 m USB A USB C Blanco
Cables y ConectoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN27164034EAN: 6935364096151
Descripción
TP-Link UC400. Longitud de cable: 0,133 m. Conector 1: USB A, Conector 2: USB C, Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Ancho | 50 mm |
| Altura | 73,5 mm |
| Conector 1 | USB A |
| Conector 2 | USB C |
| Profundidad | 14,5 mm |
| Peso del paquete | 40 g |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Longitud de cable | 0,133 m |
| Altura del paquete | 17 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Sistemas operativos compatibles | macOS Windows Linux OS Chrome OS Andriod 6.0 |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado