
TP-Link
TP-Link UE300C Ethernet 1000 Mbit/s
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN45164209EAN: 8885020622263
Descripción
TP-Link UE300C. Tecnología de conectividad: Alámbrico, Interfaz de host: USB Tipo C, Interfaz: Ethernet. Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s. Color del producto: Blanco
Especificaciones
| Peso | 20 g |
| Ancho | 26 mm |
| Altura | 71 mm |
| Interno | No |
| Interfaz | Ethernet |
| Profundidad | 16,2 mm |
| Componente para | PC/ordenador portátil |
| Interfaz de host | USB Tipo C |
| Manual de usuario | Si |
| Circuito integrado | Realtek RTL8153 |
| Color del producto | Blanco |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Rango máximo de transferencia de datos | 1000 Mbit/s |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado