
TP-Link
TP-Link UE306 base para portátil y replicador de puertos Negro
Accesorios portátilesSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN27164048EAN: 4897098687376
Descripción
TP-Link UE306. Color del producto: Negro, Certificación: CE, FCC, RoHS. Ancho: 71 mm, Profundidad: 26 mm, Altura: 16,2 mm. Ancho del paquete: 183 mm, Profundidad del paquete: 85 mm, Altura del paquete: 18 mm. Interfaz: Ethernet
Especificaciones
| Peso | 20 g |
| Ancho | 71 mm |
| Altura | 16,2 mm |
| Interfaz | Ethernet |
| Profundidad | 26 mm |
| Certificación | CE, FCC, RoHS |
| Peso del paquete | 50 g |
| Ancho del paquete | 183 mm |
| Altura del paquete | 18 mm |
| Color del producto | Negro |
| Profundidad del paquete | 85 mm |
| Certificados de conformidad | RoHS, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos, CE |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Conectar y usar (Plug and Play) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 70 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85176990 |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado