
TP-Link
TP-Link UH400 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A 5000 Mbit/s Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN27164011EAN: 6935364091477
Descripción
TP-Link UH400. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Negro. Ancho: 71 mm, Profundidad: 71 mm, Altura: 16,6 mm. Ancho del paquete: 109 mm, Profundidad del paquete: 176 mm, Altura del paquete: 29 mm. Circuito integrado: VIA VL812
Especificaciones
| Ancho | 71 mm |
| Altura | 16,6 mm |
| Profundidad | 71 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Peso del paquete | 90 g |
| Ancho del paquete | 109 mm |
| Altura del paquete | 29 mm |
| Circuito integrado | VIA VL812 |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad de puertos | 4 |
| Profundidad del paquete | 176 mm |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84719000 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 4 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado