
TP-Link
TP-Link UH700 USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B 5000 Mbit/s Negro
Adaptadores y ConvertidoresSelecciona el plazo de renting:
4,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CN48164000EAN: 6935364010065
Descripción
TP-Link UH700. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B, Interfaces de concentradores: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Negro, Longitud de cable: 1 m. Tipo de fuente de alimentación: USB, Voltaje de entrada: 12 V. Ancho: 165 mm, Profundidad: 65,5 mm, Altura: 17,5 mm. Ancho del paquete: 110 mm, Profundidad del paquete: 209 mm, Altura del paquete: 86 mm
Especificaciones
| Ancho | 165 mm |
| Altura | 17,5 mm |
| Profundidad | 65,5 mm |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Micro-B |
| Peso del paquete | 480 g |
| Ancho del paquete | 110 mm |
| Longitud de cable | 1 m |
| Altura del paquete | 86 mm |
| Circuito integrado | VIA VL812 |
| Color del producto | Negro |
| Voltaje de entrada | 12 V |
| Cantidad de puertos | 7 |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Profundidad del paquete | 209 mm |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Interfaces de concentradores | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Tipo de fuente de alimentación | USB |
| Sistema operativo Linux soportado | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Velocidad de transferencia de datos | 5000 Mbit/s |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 7 |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado