
TP-Link VIGI C220I(4mm) Almohadilla Cámara de seguridad IP Interior y exterior 1920 x 1080 Pixeles Techo
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link VIGI C220I(4mm). Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 74.6°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 41.3°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 88.1°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia focal fija: 4 mm
Especificaciones
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Wifi | No |
| Ancho | 115 mm |
| Altura | 115 mm |
| Espejo | Si |
| Ethernet | Si |
| Smart IR | Si |
| Bluetooth | No |
| Código IK | IK10 |
| Vista viva | Si |
| Profundidad | 86 mm |
| Tipo de LED | IR |
| Enfoque fijo | Si |
| Tasa de bits | 64 Kbps - 4 Mbps |
| Alimentación | PoE |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Certificación | CE/BSMI/VCCI/ONVIF |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Factor de forma | Almohadilla |
| HDD incorporado | No |
| Tipo de montaje | Techo |
| Apertura máxima | 2 |
| Visión nocturna | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Emisión de vídeo | Si |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Número de cámaras | 1 |
| Número de sensores | 1 |
| Número de usuarios | 32 usuario(s) |
| Reducción de ruido | Si |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Escaneado progresivo | Si |
| Iluminación mínima | 0 lx |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Máscara de privacidad | Si |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Nitidez, Saturación |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Formatos gráficos soportados | 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Formatos de compresión de video | H.265+, H.264, H.264+, H.265 |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 88.1° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 41.3° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 74.6° |
| Restablecimiento de la contraseña por correo electrónico | Si |
| Número de canales de visualización simultánea en directo | 6 canales |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo