
TP-Link VIGI C230I MINI(2.8MM) cámara de vigilancia Almohadilla Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2304 x 1296 Pixeles Techo
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link VIGI C230I MINI(2.8MM). Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Almohadilla. Ángulo de visión de la lente, horizontal: 106.9°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 56.9°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 127.9°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8"). Distancia focal fija: 2,8 mm
Especificaciones
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Wifi | No |
| Ancho | 114 mm |
| Altura | 114 mm |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | No |
| Código IK | IK08 |
| Profundidad | 58 mm |
| Tipo de LED | IR |
| Alimentación | CC, PoE |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Certificación | CE/VCCI/BSMI/KC/ONVIF |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Factor de forma | Almohadilla |
| HDD incorporado | No |
| Tipo de montaje | Techo |
| Visión nocturna | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Botón de restaurar | Si |
| Máxima resolución | 2304 x 1296 Pixeles |
| Número de cámaras | 1 |
| Reducción de ruido | Si |
| Distancia focal fija | 2,8 mm |
| Total de megapixeles | 3 MP |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Altavoces incorporados | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Micrófono incorporado | Si |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Consumo de energía (max) | 7,5 W |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Saturación, Nitidez |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Formatos gráficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296 |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 256 GB |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 127.9° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 56.9° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 106.9° |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo