
TP-Link
TP-Link VIGI C320I(4mm) Bala (forma) Cámara de seguridad IP Interior y exterior 1920 x 1080 Pixeles Techo/Pared/Poste
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CM70164138EAN: 4897098688946
Descripción
TP-Link VIGI C320I(4mm). Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Ángulo de campo de visión (FOV): 85,1°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Distancia focal fija: 4 mm
Especificaciones
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Wifi | No |
| Ancho | 74 mm |
| Altura | 174 mm |
| Ethernet | Si |
| Smart IR | Si |
| Bluetooth | No |
| Vista viva | Si |
| Profundidad | 71 mm |
| Tipo de LED | IR |
| Enfoque fijo | Si |
| Tasa de bits | 64 Kbps - 4 Mbps |
| Alimentación | PoE |
| Cifrado HTTPS | Si |
| Certificación | CE/BSMI/VCCI/ONVIF |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| HDD incorporado | No |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Apertura máxima | 2 |
| Visión nocturna | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Color del producto | Blanco |
| Emisión de vídeo | Si |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Número de cámaras | 1 |
| Número de sensores | 1 |
| Reducción de ruido | Si |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Distancia focal fija | 4 mm |
| Escaneado progresivo | Si |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Saturación, Nitidez |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Formatos gráficos soportados | 320 x 240, 352 x 288, 640 x 480 (VGA), 704 x 576, 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 960, 1920 x 1080 (HD 1080) |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Ángulo de campo de visión (FOV) | 85,1° |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Número de canales de visualización simultánea en directo | 6 canales |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado