
TP-Link
TP-Link VIGI C320I Bombilla Cámara de seguridad IP Exterior 1920 x 1080 Pixeles Techo/Pared/Poste
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
9,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CM70164137EAN: 4897098688939
Descripción
TP-Link VIGI C320I. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/Pared/Poste, Color del producto: Negro, Blanco, Factor de forma: Bombilla. Iluminación mínima: 0,1 lx, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 106.9°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Diámetro de lente: 2,8 mm
Especificaciones
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Ancho | 74 mm |
| Altura | 174 mm |
| Espejo | Si |
| Ethernet | Si |
| Smart IR | Si |
| Profundidad | 71 mm |
| Tipo de LED | IR |
| Tasa de bits | 64 Kbps to 4 Mbps |
| Alimentación | CC, PoE |
| Evento básico | Motion Detection, Camera Tampering Detection, Exception (Illegal Login) |
| Kit de montaje | Si |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Factor de forma | Bombilla |
| HDD incorporado | No |
| Tipo de montaje | Techo/Pared/Poste |
| Apertura máxima | 2,2 |
| Visión nocturna | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Diámetro de lente | 2,8 mm |
| Emisión de vídeo | Si |
| Estándares de red | IEEE 802.3af, IEEE 802.3at |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Número de cámaras | 1 |
| Número de sensores | 1 |
| Reducción de ruido | Si |
| Escaneado progresivo | Si |
| Iluminación mínima | 0,1 lx |
| Total de megapixeles | 2 MP |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Colocación soportada | Exterior |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Máscara de privacidad | Si |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, DNR, Espejo, Saturación, Nitidez |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Formatos de compresión de video | H.265+, H.264, H.264+, H.265 |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 106.9° |
| Restablecimiento de la contraseña por correo electrónico | Si |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado