
TP-Link VIGI C340 Bala (forma) Cámara de seguridad IP Interior y exterior 2560 x 1440 Pixeles Techo/pared
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link VIGI C340. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Interior y exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Techo/pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Ángulo de visión de la lente, horizontal: 79°, Ángulo de visión de la lente, vertical: 43°, Ángulo de visión de la lente, diagonal: 93°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 3 mm (1 / 3"). Intervalo de longitud focal: 4 mm
Especificaciones
| Peso | 195 g |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Wifi | No |
| Ancho | 700 mm |
| Altura | 780 mm |
| Espejo | Si |
| Ethernet | Si |
| Bluetooth | No |
| Vista viva | Si |
| Profundidad | 174 mm |
| Tipo de LED | IR |
| Alimentación | CC, PoC |
| Certificación | CE, RCM, BSMI, VCCI, RoHS, NTRA, KC |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| HDD incorporado | No |
| Tipo de montaje | Techo/pared |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Visión nocturna | Si |
| Manual de usuario | Si |
| Balance de blancos | Auto |
| Color del producto | Blanco |
| Emisión de vídeo | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Máxima resolución | 2560 x 1440 Pixeles |
| Número de cámaras | 1 |
| Reducción de ruido | Si |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Conector impermeable | Si |
| Iluminación mínima | 0 lx |
| Tornillos incluídos | Si |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Colocación soportada | Interior y exterior |
| Contenido del paquete | VIGI Network Camera Quick Start Guide Waterproof Cable Attachments Mounting Accessories (Screws, Drywall Anchors, Hex Key) |
| Altavoces incorporados | Si |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Micrófono incorporado | Si |
| Máscara de privacidad | Si |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Consumo de energía (max) | 5,5 W |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 3 mm (1 / 3") |
| Ajuste de calidad de imagen | Brillo, Contraste, Espejo, Saturación, Nitidez |
| Intervalo de longitud focal | 4 mm |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Amplio Rango Dinámico Digital (DWDR) | Si |
| Código IP (International Protection) | IP66 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 93° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 43° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 79° |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo