
TP-Link VIGI C345 Bala (forma) Cámara de seguridad IP Exterior 2688 x 1520 Pixeles Pared
Smarthome y SeguridadSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link VIGI C345. Tipo: Cámara de seguridad IP, Colocación soportada: Exterior, Tecnología de conectividad: Alámbrico. Tipo de montaje: Pared, Color del producto: Blanco, Factor de forma: Bala (forma). Iluminación mínima: 0,005 lx, Ángulo de rotación: 360°, Ángulo de visión de la lente, horizontal: 52.7°. Tipo de sensor: CMOS, Tamaño del sensor óptico: 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7"). Distancia de detección: 120 m, Distancia de observación: 50 m, Distancia de reconocimiento: 24 m
Especificaciones
| Peso | 525 g |
| Tipo | Cámara de seguridad IP |
| Wifi | No |
| Ancho | 184 mm |
| Altura | 74 mm |
| Espejo | Si |
| Ethernet | Si |
| Smart IR | Si |
| Bluetooth | No |
| Vista viva | Si |
| Profundidad | 74 mm |
| Tipo de LED | Infrarrojo/blanco |
| Alimentación | CC, PoE |
| Luz integrada | Si |
| Certificación | CE, NTRA, VCCI, KC, BSMI, FCC, IC |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Factor de forma | Bala (forma) |
| HDD incorporado | No |
| Rango dinámico | 120 dB |
| Tipo de montaje | Pared |
| Apertura máxima | 1,6 |
| Sistema de audio | De 2 vías |
| Visión nocturna | Si |
| Modo día / noche | Si |
| Número de lentes | 1 |
| Alcance de bandeja | 0 - 360° |
| Color del producto | Blanco |
| Botón de restaurar | Si |
| Máxima resolución | 2688 x 1520 Pixeles |
| Número de cámaras | 1 |
| Reducción de ruido | Si |
| Velocidad de cuadro | 30 pps |
| Distancia focal fija | 6 mm |
| Escaneado progresivo | Si |
| Iluminación mínima | 0,005 lx |
| Total de megapixeles | 4 MP |
| Voltaje de salida CC | 12 |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Colocación soportada | Exterior |
| Altavoces incorporados | Si |
| Material de la carcasa | Metal |
| Micrófono incorporado | Si |
| Máscara de privacidad | Si |
| Velocidad de obturador | 1/3 to 1/10000 s |
| Control de tasa de bits | Tasa de bits constante (CBR? Constant Bit Rate), Tasa de bits variable (VBR? Variable Bit Rate) |
| Distancia de detección | 120 m |
| Filtro de dirección IP | Si |
| Ángulo de inclinación | 0 - 90° |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Autenticación de resumen | Si |
| Consumo de energía (max) | 9,7 W |
| Distancia de observación | 50 m |
| Tipo de interfaz ethernet | Ethernet rápido |
| Filtro de corte infrarrojo | Si |
| Longitud de onda infraroja | 850 nm |
| Tamaño del sensor óptico | 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7") |
| Distancia de reconocimiento | 24 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Amplio rango dinámico (WDR) | Si |
| Distancia de identificación | 12 m |
| Relación señal/ruido (SNR) | 52 dB |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Distancia de visión nocturna | 30 m |
| Formatos gráficos soportados | 1280 x 720 (HD 720), 1920 x 1080 (HD 1080), 2048 x 1280, 2304 x 1296, 2560 x 1440 |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, UDP, ICMP, HTTP, HTTPS, DHCP, DNS, RTSP, NTP, UPnP UDP, SSL/TLS |
| Número de LEDs de iluminación | 2 |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Compensación de contraluz (BLC) | Si |
| Formatos de compresión de video | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Protección mediante contraseña | Si |
| Detección de movimiento en video | Si |
| Compensación de luces altas (HLC) | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | -30 - 60 °C |
| Tecnología de reducción de ruido | Reducción de ruido 3D |
| Código IP (International Protection) | IP67 |
| Tamaño máximo de tarjeta de memoria | 512 GB |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ángulo de visión de la lente, diagonal | 60.8° |
| Ángulo de visión de la lente, vertical | 29° |
| Ángulo de visión de la lente, horizontal | 52.7° |
| Codificación de regiones de interés (ROI) | Si |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95% |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 95% |
| Número de zonas de enmascaramiento de privacidad | 4 |
| Clasificación de objetivos como vehículos y personas | Si |
| Consumo de energía (alimentación a través de Ethernet, PoE) | 10,7 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo