
TP-Link
TP-Link VIGI NVR1004H-4P Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
VídeoSelecciona el plazo de renting:
19,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CM80164119EAN: 4897098688748
Descripción
TP-Link VIGI NVR1004H-4P. Canales de entrada de vídeo: 4 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Modos de grabación de vídeo: 720p, 1080p, 2160p. Capacidad máxima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Protocolos de red compatibles: TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP. Color del producto: Negro. Consumo energético: 4,25 W, Corriente de salida: 1,31 A, Voltaje de salida: 53.5 V
Especificaciones
| Wifi | No |
| Ancho | 246,2 mm |
| Altura | 45 mm |
| Profundidad | 148,2 mm |
| Salida HDMI | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Capacidad del HDD | 0 GB |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
| Color del producto | Negro |
| Consumo energético | 4,25 W |
| Corriente de salida | 1,31 A |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Salidas RCA de sonido | 1 |
| Entradas RCA de sonido | 1 |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Resoluciones soportadas | 3840x2160,1920x1080, 1680x1050, 1440x900, 1280x1024, 1024x768, 1280x720 |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Canales de salida de alarma | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Canales de entrada de alarma | 4 |
| Canales de entrada de vídeo | 4 canales |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p, 2160p |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Resolución en velocidad de captura | 1280x720@60fps, 1920x1080@60fps, 3840x2160@30fps |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 53 W |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado