
TP-Link
TP-Link VIGI NVR1016H Grabadore de vídeo en red (NVR) Negro
VídeoSelecciona el plazo de renting:
14,00 €/mes + IVA
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Mantenimiento incluido
Soporte técnico
Envío a toda España
Alta en 24-48h
SKU: CM80164116EAN: 4897098683293
Descripción
TP-Link VIGI NVR1016H. Canales de entrada de vídeo: 16 canales, Máxima resolución: 1920 x 1080 Pixeles, Modos de grabación de vídeo: 720p, 1080p. Capacidad máxima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s. Color del producto: Negro. Corriente de salida: 1,5 A, Voltaje de salida: 12 V
Especificaciones
| Peso | 578,5 g |
| Wifi | No |
| Ancho | 148,2 mm |
| Altura | 246,2 mm |
| Profundidad | 45 mm |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Peso del paquete | 600 g |
| Ancho del paquete | 277,5 mm |
| Voltaje de salida | 12 V |
| Altura del paquete | 64,5 mm |
| Color del producto | Negro |
| Corriente de salida | 1,5 A |
| Máxima resolución | 1920 x 1080 Pixeles |
| Profundidad del paquete | 296,5 mm |
| Resoluciones soportadas | 1920 × 1080, 1280 × 1024, 1280 × 720, 1680 × 1050, 1440 × 900 |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Canales de entrada de vídeo | 16 canales |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
| Intervalo de temperatura operativa | 10 - 55 °C |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 85219000 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo
Condiciones del renting
Seguro a todo riesgo incluido (robo, accidentes, averias)
Soporte tecnico L-V 9:00-18:00, respuesta en menos de 4h
4 opciones al finalizar: renovar, extender, comprar o devolver
Sin permanencia tras completar el plazo contratado