
TP-Link VIGI NVR1104H-4P Blanco
VídeoSelecciona el plazo de renting:
Plazo de 36 meses · Todos los precios sin IVA
Descripción
TP-Link VIGI NVR1104H-4P. Canales de entrada de vídeo: 4 canales, Máxima resolución: 3840 x 2160 Pixeles, Número de canales reproducidos simultáneamente: 4 canales. Capacidad máxima de almacenaje: 10 TB, Interfaz del HDD: SATA. Tecnología de cableado ethernet de cobre: 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T, Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos: 10,100 Mbit/s, Estándares de red: IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u. Color del producto: Blanco. Consumo energético: 4,82 W, Corriente de salida: 1,31 A, Voltaje de salida: 53.5 V
Especificaciones
| Wifi | No |
| Ancho | 200,3 mm |
| Altura | 43 mm |
| Syslog | Si |
| Profundidad | 200,3 mm |
| Salida HDMI | Si |
| Ethernet WAN | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| Indicadores LED | Si |
| Montaje en rack | No |
| Salida de audio | 1 |
| Interfaz del HDD | SATA |
| Peso del paquete | 1,37 kg |
| Ancho del paquete | 251,5 mm |
| Entrada de línea | Si |
| Voltaje de salida | 53.5 V |
| Altura del paquete | 64,5 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3u |
| Consumo energético | 4,82 W |
| Corriente de salida | 1,31 A |
| Máxima resolución | 3840 x 2160 Pixeles |
| Pantalla incorporada | No |
| Adaptador AC incluido | Si |
| Número de puertos HDMI | 1 |
| Profundidad del paquete | 401,5 mm |
| Resoluciones soportadas | HDMI^ 3840x2160/30Hz,1920x1080/60Hz, 1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz, 1280x720/60Hz VGA: 1920x1080/60Hz,1680x1050/60Hz, 1440x900/60Hz, 1280x1024/60Hz, 1024x768/60Hz, 1280x720/60Hz |
| Ancho de banda de salida | 60 Mbit/s |
| Ancho de banda de entrada | 80 Mbit/s |
| Número de HDDs instalados | 0 |
| Número de HDDs soportados | 1 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Certificados de conformidad | CE, EAC, Comisión Federal de Comunicaciones (FCC) de Estados Unidos |
| Canales de entrada de vídeo | 4 canales |
| Energía sobre Ethernet (PoE) | Si |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Modos de grabación de vídeo | 720p, 1080p |
| Protocolos de red compatibles | TCP/IP, DHCP, DNS, NTP, UPnP |
| Puertos de salida VGA (D-Sub) | 1 |
| Cumplimiento de sostenibilidad | Si |
| Formatos de vídeo compatibles | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Capacidad máxima de almacenaje | 10 TB |
| Intervalo de temperatura operativa | -10 - 55 °C |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 5 |
| Tecnología de cableado ethernet de cobre | 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T |
| Cantidad de puertos Power over Ethernet (PoE) | 4 |
| Número de canales reproducidos simultáneamente | 4 canales |
| Potencia a través de Ethernet (PoE) Presupuesto | 53 W |
| Suministro de energía redundante (RPS), soporte | Si |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100 Mbit/s |
¿Por qué renting con IA Rental?
Sin inversión inicial
Cuota mensual fija sin desembolso
Mantenimiento incluido
Soporte técnico durante todo el contrato
Renovación flexible
Cambia tus equipos al terminar el plazo
Ventaja fiscal
Cuota 100% deducible como gasto operativo